Jornada 25 y 26 de Marzo

Estos son los partidos que disputarán nuestros equipos el próximo fin de semana.

Los partidos que se disputarán durante la semana del 25 y 26 de Marzo son los siguientes:

SENIOR MASCULINO LIGA EBA
Sábado, 25 de Marzo a las 19:30
Power Electronics Paterna – L’Alfàs P.N Serra Gelada

SENIOR MASCULINO AUTONÓMICA
Sábado, 25 de Marzo a las 17:00
Nou Bàsquet Paterna – C.B. Silla

SENIOR MASCULINO ZONAL
Domingo, 26 de Marzo a las 10:00
Gentvikinga – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal El Vedat

SENIOR FEMENINO AUTONÓMICA
Domingo, 26 de Marzo a las 19:00
Alboraya – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Palau d’Esports

JUNIOR MASCULINO PREFERENTE
Sábado, 25 de Marzo a las 19:00
Nou Bàsquet Paterna – C.B. Gil Comes Vinarós

JUNIOR MASCULINO ZONAL
Domingo, 26 de Marzo a las 12:00
C.B.C. Manises – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal Alberto Arnal Andrés

JUNIOR FEMENINO PREFERENTE
Miércoles, 29 de Marzo a las 20:00
Nou Bàsquet Paterna – U.B.E. Castellón C.B.C.

CADETE MASCULINO PREFERENTE
DESCANSO

CADETE MASCULINO ZONAL
Sábado, 25 de Marzo a las 12:30
C.B. Burriana Blanco – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal La Bosca

CADETE FEMENINO ZONAL
Domingo, 26 de Marzo a las 17:00
Nou Bàsquet Paterna – C.E.B. Lliria

INFANTIL MASCULINO 1ª ZONAL
Miércoles, 22 de Marzo a las 17:45
Bàsquet Montserrat – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: IES Alcalans

INFANTIL MASCULINO 2ª ZONAL
Sábado, 25 de Marzo a las 12:00
C.D. Berenguer Dalmau – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal Cubierto de Catarroja

INFANTIL FEMENINO NIVEL 3
Sábado, 25 de Marzo a las 11:00
Nou Bàsquet Paterna – C.B. Quart

INFANTIL FEMENINO FDM
DESCANSO

ALEVÍN MASCULINO PREFERENTE
Jueves, 30 de Marzo a las 18:00
Nou Bàsquet Paterna – N.B. Torrent

ALEVÍN MASCULINO ZONAL
Domingo, 26 de Marzo a las 17:00
C.D. Don Bosco Valencia – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Salesianos Don Bosco

ALEVÍN FEMENINO PREFERENTE
Viernes, 24 de Marzo a las 18:00
Nou Bàsquet Paterna – El Pilar

ALEVÍN AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Viernes, 24 de Marzo a las 19:15
Nou Bàsquet Paterna – Colegio Liceo Hispano

BENJAMÍN MIXTO PREFERENTE
Sábado, 25 de Marzo a las 11:45
E.B. L’Olleria – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal La Solana

BENJAMÍN MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Sábado, 25 de Marzo a las 11:00
Colegio Liceo Hispano – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Colegio Liceo Hispano

PREBENJAMÍN MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Sábado, 25 de Marzo a las 9:00
Sportiu Xe Alaquàs – Nou Bàsquet Paterna
Lugar: Pabellón Municipal de Alaquàs




Los comentarios están cerrados.