Resultados 10 y 11 de Febrero

Así han quedado nuestros equipos en los partidos del fin de semana.

RESULTADOS 10 y 11 de Febrero de 2018

SENIOR MASCULINO LIGA EBA
UA Fundación Lucentum 55 - Power Electronics Paterna 76

SENIOR FEMENINO NACIONAL
Valencia BC Calvestra 83 – Nou Bàsquet Paterna 58

SENIOR MASCULINO AUTONÓMICA
El Pilar 72 – Nou Bàsquet Paterna 50

SENIOR FEMENINO PREFERENTE
Domingo, 11 de Febrero a las 17:00
Alboraya – Nou Bàsquet Paterna

SENIOR MASCULINO ZONAL
Son Goku Petraher 65 - Nou Bàsquet Paterna 75

JUNIOR MASCULINO PREFERENTE
Tau Castelló 54 - Nou Bàsquet Paterna 80

JUNIOR MASCULINO ZONAL
Basket Sedaví 38 - Nou Bàsquet Paterna 52

JUNIOR FEMENINO PREFERENTE
Muro 41 - Nou Bàsquet Paterna 53

CADETE MASCULINO 1ª ZONAL
Escuelas Pías 49 – Nou Bàsquet Paterna 43

CADETE MASCULINO 2ª ZONAL
Jo Soc 50 Moncada 52 – Nou Bàsquet Paterna 9

CADETE MASCULINO FDM
El Pilar 47 – Nou Bàsquet Paterna 34

CADETE FEMENINO PREFERENTE
Nou Bàsquet Paterna 32 - C.B. Castelló 58

INFANTIL MASCULINO 1ª ZONAL
Nou Bàsquet Paterna 53 - Tau Castelló 54

INFANTIL MASCULINO 1ª ZONAL
Nou Bàsquet Paterna Negro 38 - C.B. Escolapias 48

INFANTIL MASCULINO 2ª ZONAL
Sábado, 10 de Febrero a las 11:15
Nou Bàsquet Paterna Rojo – Mislata B.C.

INFANTIL FEMENINO PREFERENTE
E.E.M. Pedreguer 57 - Nou Bàsquet Paterna 64

INFANTIL FEMENINO 1ª ZONAL
Nou Bàsquet Paterna 5 - Valencia B.C. Negro 46

ALEVÍN MASCULINO PREFERENTE
Jovens Almàssera 63 – Nou Bàsquet Paterna 23

ALEVÍN FEMENINO PREFERENTE
Nou Bàsquet Paterna 6 - N.B.F. Castelló 46

ALEVÍN MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Sábado, 10 de Febrero a las 10:00
ACD San Antonio de Benagéber Azul – Nou Bàsquet Paterna

BENJAMÍN MIXTO PREFERENTE
DESCANSO

BENJAMÍN MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Sábado, 10 de Febrero a las 11:30
ACD San Antonio de Benagéber Azul – Nou Bàsquet Paterna

PREBENJAMÍN 2010 MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
Sábado, 10 de Febrero a las 12:30
C.B.C. Manises – Nou Bàsquet Paterna

PREBENJAMÍN 2011 MIXTO AYUNTAMIENTO DE PATERNA
DESCANSO




Los comentarios están cerrados.